Ми
Мира

Я НАШЕЛ НА УЛИЦЕ КОТА ОН НЕ АКТИВЕН ВСЕ ВРЕМЯ СПИТ И КУШАЕТ И ВСЕ ВООБЩЕ ТАКОЙ ЗАДУМЧИВЫЙ И ГРУСТНЫЙ ПОЧЕМУ ПОДСКАЖИТЕ?!

НЕТ НЕ КАСТРИРОВАН, КАК ТУТ ВАМ НА ОТВЕТЫ МНЕ ОБРАТНО ОТВЕТИТЬ?

Ольга Гуркина

Нормальный кот. Просто есть на свете такой темперамент - флегматик, у вас он просто ярковыраженный. Хуже вам было бы еслиб он был холериком вечно носящимся по дому, снося все вокруг...

Сюлейман

Вот отоспится, отъестся и даст жару. Кот пока выходит из стресса.

Оксана Мартынова

Отойдет и еще покажит свое, вот подождите денечка 2-7 и наладится все, он же на улице был...

Grisha Bobrovski

Обратно на улицу хочет! Тоскует!

Юрий Чудаев

спроси у него

Дмитрий Малюков

может болен www.mauforum.ru глистов ему прогнали?

Дмитрий Грачев

Быть может, прошлые хозяева с ним плохо обращались. Или у него в жизни что-то случилось. Может, подружка погибла или ещё чего. А к Вам-то он хоть как относится? Не кусается если, то он просто расстроен. Или растерян, не знает, как быть. Ведь, если он всю жизнь прожил на воле, то ему нужно время, чтобы свыкнуться с новой жизнью. Но это не повод возвращать его обратно на улицу. Дома ему будет лучше. А если Вы так о нём беспокоитесь, то я уверена, что он в надёжных руках 🙂
Не волнуйтесь, всё пройдёт. Попробуйте показать его ветеринару, на всякий случай.

Татьяна Локтионова

да норм с ним все!! ! только дайте глистогонное и отведите к вету, чтоб посмотрели лампой стригущий лишай.