Светлана

ПОЧЕМУ У КОТА 3-МЕСЯЧНОГО ИЗ РОТИКА ИДЕТ ПЛОХОЙ ЗАПАХ? ЭТО НЕ ОБОЗНАЧАЕТ ЛИ ЧТО ОН БОЛЕН?!

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС КАК УЗНАТЬ ЧТО У КОТА ЕСТЬ АСКАРИДОЗ И. Т. Д

Твоя

Причин запаха изо рта котенка может быть много. Первое-смена зубов. С молочных на постояные. Второе-калицивирусная инфекция. А еще такое может быть при болезнях внутренних органов. Желудка, печени, почек. Так что смотрите сами. Если ко всему прочему котенок недомогает (вялость, беспокойство, понос, рвота) , то его лучше всего показать вету и обследовать.

Анастасия Ситникова

На первый вопрос отвечу. Умой его!

На
Наталья

у них у всех так воняет, кроме совсем маленьких, грудничков

Усуи Люблю-Вас

Это может быть заболевание, но у котят болезни связанные с запахом изо рта бывают редко, но всё же бывают. Сводите кота в вет. клинику.

Людмила

срочно в клинику!