Ев
Евгений

Есть акумулятор от шурупаверта хочу зделать фонарь для велосипеда. C led лампочками Посаветуйте пожайлуста варианты .

Мария Баулина

Зайдите в автомагазин купите готовую лампочку за 45 рублей светодиодная уже с цоколем и резисторы встроены на 12-15 вольт. Там интересная хитрость пять кристалов но в каждом кристале три светодиода последовательно.