Макс Гаврилин

Вопрос об увольнении! Помогите!

Я работаю в федеральной кампании, один из наших филиалов в котором я работаю, закрывается через 3 дня, имеют ли право меня уволить? Как я знаю, либо по собственному, либо по сокращению с выплатой 3 месяцев, я прав? Подскажите пожалуйста

Светлана Байкова

По ходу дела, тебя переводят.
Обычно всё-таки предупреждают.

Аленка Лысенко

В 2012 году нашу организацию сначала реорганизовали, а потом всех сотрудников уволили--18 человек по разным статьям--кто на пенсию, кто совместитель, а основных сотрудников--по согласию сторон--наша более крупная организация не нашла нам рабочих мест, согласно квалификации, а уборщицей я не осталась

Александр Мачин

НЕ МОГУТ. Только по сокращению штата или в связи с ликвидацией фирмы. Ни в коем случае не соглашайся писать заявление по собственному желанию