Ира Колегова

кто и что оплачивает в гражданском браке ?

Заир Абдуманап Уулу

гражданский брак и совместное проживание в одной квартире - разные вещи
у вас семья? или просто как студенты вскладчину решили квартиру одну на двоих снимать?

Лена Солаченок

Каждый гражданин оплачивает свои жизненные потребности в том обьеме в каком зарабатывает

Денис Ермошкин

Гражданский брак - это брак через регистрацию в ЗАГСе . Остальное - любовные отношения, сожительство . В гражданском браке - все за всех ответственны . Сожители - ни кто, ни кому, ни чего не должен - всё по личной инциативе .

Дмитрий Макаров

Как и в любом браке - по договоренности сторон)))

А=
Алена =)

Вы услуги ЖКХ, он брильянты, шубы, полёты в Ла Скала и прочие приятные мелочи.

Чеботько Анна

В каждой паре свои порядки. Ведь уровень дохода у всех разный.
В идеале-общие деньги на продукты, коммуналку и т. д. а свои прихоти каждый оплачивает сам.

Евгений Миргаязов

Как в древнем Риме--каждый за себя, один Бог--за всех. Ларисонька, откуда у вас такая наивность в 49 с небольшим лет????

Мадина

У всех по-разному. Но, общепринято - совместный бюджет.

Елена Веретельникова

Кто что может себе позволить. Например мы. Он все, я только плачу за свои женские штучки. А вообще все должно быть по честному он 10 и ты 10 (к примеру)

Андрей Пошеченков

Я живу в гражданском браке, для особо педантичных сожительствую уже 20 лет. Не работаю. Есть сын. Мне мой отдает всю зарплату, а уж куда и на что ее потратить решаю я и не пищит куда я дела деньги

Ал
Александр

"Кто везёт, на том и едут. " Все вопросы надо обговаривать.

Дмитрий Чубов

Как договоритесь, так и будет, общепринятых правил нет.

Оксаночка Анпилогова

и без брака, и в юридическом браке у всех свои договоренности.

Алексей Шивыдкин

общий бюджет, кто что зарабатывает тратится на все необходимое, лишних денег как правило не остается

Светлана

совместный бюджет.

Nastya Nastya

Пусть парень вас содержит. А иначе, зачем с кем-то жить?