Катерина Katesekret

Отразились ли события на Украине на Отвечанах, на личных отношениях пользователей? Вскрытие натур при полит. конфликтах?

Что вы заметили ?

Диман Ага Щас

возможно личные отношения мало изменились, однако вопросы могут явно или заостряться на болезненную тему или наоборот уход и осторожность из опасения усугубить положение. многое зависит от сознания людей.

Светлана Макарова

На личных отношениях не отразились. Но тревожность повысилась

Vladimir Konovalov

Среди Ответян тут на Психологии есть откровенные "бендеровцы" я их знаю

ОК
Олеся Кряжкова

Видел много хамства, что грустно, но сам не получал, потому -что у меня отключена функция получения писем с "Ответов ".

Александр Остапенко

Ну видела как меня, например, быдлом обозвали...

Масянька Хвостова

я заметил, что хохлы стали агрессивными.

Катерина Угняченко

А вам я смотрю прям так интересно поковыряться в ЧУЖОМ ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ.

Антон Сокол

заметила. такие уебки как ты кидаются на людей на почве личной неудовлетворенности