Екатерина Куколева

Мне 19, у меня никогда не было даже отношений не говоря о сексе, где жена от Бога?? ? Почему другие с 12 трахаются?

Дмитрий Василенко

Концовка испортила такой задушевный вопрос) )
У кого то и 50 лет нет секеса, и ничего ..как видишь живы атеисты) ) правда с пеной у рта отвечают. . ) ну так их можно понять...)

Сико

Зато тебе прямая дорога в рай. Так и держи.

Сергей Овчеренко

Не завидуй им, ТЫ на верном пути, все у тебя будет. И не с трахальщиками...

Александр Андрусенко

Кому что дано! Судьба....

Галина Саратовцева

самому что ли трудно себе подрочить, постирать да поесть приготовить?

Татьяна Глотова

это не первостепенная важность у секса ...дети не трахаются особенно мальчики ...йа не искал секс но в 19 лет попробовал не сам кто то прислал ))) думал что напугаю полезая рукой в трусы к девушке но блондинка оказалась не из пугливых хорошо что был презерватив а то снова бы отказался от секса ...с тех пор больше не было секса только однажды в 19 лет = два раза всунул высунул и попросила прекратить вот и весь мой опыт )))) секс не искал только пытался много раз завести отношения )))) встречаться и общаться ))) но мне часто мешали а игрухи были интереснее чем этот геморой с девушками вот йа и играю ...отношения и секс всё успеется со временем ...зачем спешить ???только глупостей наделаешь ...
сначало нужно перестать кушать мне а уж потом всё будет замечательно ...

Алена ***

У жен от Бога обычно мамы от дьявола.

Грайр Арушанян

ответь себе, каким ты хочешь видеть себя в зрелом возрасте? Наверное ,-иметь хорошую семью, детей, иметь здоровье, жить и радоваться жизни, ни так ли? Но тот .кто желает удовлетворять свои плотские потребности, не будет иметь всего этого. Почему? Потому что он разбрасывается тем, что должно принадлежать своей семье: жене, детям. Разбрасываясь своими чувствами и любовью, здоровой семейной жизни не будет, т. к многое потерено. Появляется озлобленность, недоверие, ссоры, болезни и т. д... Если ты этого желаешь, то получишь. Я думаю, над этим стоит подумать и не спешить головой влезать в петлю .Запомни -худые сообщества разрушают добрые нравы .Умей управлять своей плотью, чтоб ни она тебе диктовала что делать, но твой разум и сердце .Лучше свою энергию направь на учёбу. Как в песне поётся " Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом"Не смотри на других, будь самим собой . и всё у тебя будет хорошо. Благослови тебя Господь!

Рома Новиков

ранне начало половой жизни не доведет до добра и не принесет ничего кроме проблем и страданий, вы этого хотите? Блуд и разврат -это грех против Бога и собственного тела. По замыслу Бога такие отношения приемлемы только в законном браке и не как иначе.