Denis Narovenko

Почему мужу и жене Бог по милости не отрубает греховную усладу от секса?

а для прочих это греховная услада, а для супругов познание любви телесной, так?

Ирина Минакова

бог дал им радость познания любви духовной и телесной. или кратко- муж и жена любят не только душу но и тело друг друга. любят любимого целого не разделённого . в чём грех то не пойму! мнительным не надо быть .

Екатерина Горшкова

двое написано да будут одна плоть . вот налево ходить нельзя

Татьяна Глухова

Приболел духовно? Или импотенция нагрянула? Почему злой такой ?

Анюта Березина

А что такое Бог? с чем его едят?

Елена Васютина

Благочестивым христианам отрубает по милости. Они сексом не занимаются, только для зачатия!

Га
Галина

Блуд - грех, а на брак Бог благославляет.

Nik Kl

муж жена это хорошо а вот геи и лизби и шлюхи это очень плохо и для души и для тела