Сергей Казарин

Я не красивая и у меня нету парня, что делать???

У меня из за этого депрессия и только. . .Я правда не красивая, смотрю на других девушек, одноклассниц и они красивые - а я нет. У меня много комплексов, я слишком высокая, мне кажется что я толстая, и я уродина. Мне никто никогда не говорил комплименты а парни не обращали внимания. Иногда говорили что я страшная. . Да, я знаю это. Мне трудно это осозновать. Я в соц. сетях даже фото не выставляю, просто стыдно за себя. . .Я действительно уродина.
А ведь парни смотрят на красивых девушек, поэтому у меня нет надежды, что мне кто то предложит встречаться. Так и буду одна всю жизнь. . .

И характер у меня трудный.... Что делать? Как вообще такой жить? ?

Володя Андрианов

тоже ищи трудного урода. их хватает !!!

ti
tinik12

Есть лица, подобные пышным порталам, Где всюду великое чудится в малом. Есть лица - подобия жалких лачуг, Где варится печень и мокнет сычуг. Иные холодные, мертвые лица Закрыты решетками, словно темница. Другие - как башни, в которых давно Никто не живет и не смотрит в окно. Но малую хижинку знал я когда-то, Была неказиста она, небогата, Зато из окошка ее на меня Струилось дыханье весеннего дня. Поистине мир и велик и чудесен! Есть лица - подобья ликующих песен. Из этих, как солнце, сияющих нот Составлена песня небесных высот.

Анатолий Сесин

скинь фотку посмотрим какая ты не красивая !

Жанна Парсегова

судя по всему твой возраст не велик и поэтому у тебя вся жизнь впереди. запомни! на каждый товар найдётся свой покупатель. найдёшь ещё свою половину. если будешь постоянно вращаться в обществе а не замкнувшись сидеть дома, то личная жизнь обязательно наладится. это только если ты по жизни не одиночка как я.

Виктория Иванова

Радоваться. Грош цена такому "парню", который купится на внешнюю красоту. Красота - уйдет со временем. Или просто надоест. Или парень встретит кого-нибудь покрасивее - и уйдет. Красивая девушка никогда не может быть уверена, что парень ее любит, а не просто на красоту повелся. У тебя в этом смысле - преимущество. Если тебя полюбят, то можешь быть уверена, что не за внешность, а за суть. Радоваться надо, ты гарантирована от грустных ошибок 🙂 Просто будь женщиной в высоком смысле слова, и никуда от тебя любовь не денется. Будет и парень, будет и уверенность, и надежность. А красивые пусть довольствуются короткими приключениями и усталостью - пока их красота не увянет. Кроме того, ты ведь можешь и ошибаться. Ты можешь просто не понимать, что такое "красота" на самом деле. Ты можешь обладать афигенной привлекательностью - и сама ее в себе не признавать. Ведь твой вкус вовсе необязательно хорош 🙂 Возможно, ты не уродливая, а всего-навсего глупая 🙂 Возможно, твоя внешность и не соответствует твоим же идеалам, но другой человек увидит в тебе настоящее чудо. Покажись-ка, давай проверим!

Гу
Гуис

Любую девчонку можно привести в порядок, и станет очень даже ничего себе милашкой (см. Модный приговор). А найти парня-сходи на стадион, на футбольный матч, их там- миллион! Но чтобы быть интересной, надо (оч. древний совет) -книжки читать.

Александра Гребёнкина

в качалку иди и к стилистам, конфеткой сделают

Татьяна Пастушенок

Вот вы все наполняете проект своим троллингом, в котором смысла никакого нет. Есть категория "Красота и здоровье", есть "Темы для взрослых", но вы все равно зачем-то гоняете свою жвачку в психологии. От нечего делать что ли...

Sergey Kim

Знакомиться на карнавалах.
В темноте и в маске все равно незаметно.)

Анна Кузнецова

поищи еще недостатков побольше. . чтоб комплексов стало столько, чтоб и комплексовать не стоило вообще.... Помни к тебе будут относится так, как ты к себе относишься.. . И если тебе себя не за что любить, за что ты предлагаешь тебя любить другим?. .
у тебя нормальный юношеский максимализм, ты выискиваешь проблемы в том, что легче заметить.. смотришь в зеркало и думаешь"Ага, так вот почему я одна.... я самая высокая... " и поехало.... Смотри чаще Топ модель по-американски, и увидишь, что в большинстве своем все известные модели на каком то этапе жизни считались не ликвидом и оглоблями, но это не мешало им в дальнейшем стать признанными красавицами и известными на весь мир... Так может ты оставишь себя в покое и начнешь жить..., а то пока выискиваешь к чему еще бы в себе прикопаться не заметишь как мимо своего счастья проскочишь, или не заметишь контракт какой ...