Marishka

может ли ивалид 1 группы приватизировать комнату соцнайма

а какие документы нужны пожалуйста

спасибо

Тимур Чик

приватизировать комнату может тот, кто в этой комнате зарегистрирован и с кем заключен договор социального найма

Liuda Kirkova

Обратитесь в администрацию района и там всё вам расскажут, на стендах у них тоже вся информация имеется.

Тимур Таланцев

Развлекаетесь? Теперь уже и без ошибок. А как же с бомжеванием? И что вы к инвалидам прицепились.