Наталья Макеева

Привет всем, просьба - парни подскажите нормальный букс где можно кликать не за копейки, а нормльно.

Ю)
Юляшка ))))

А нафиг буксу такой кликер, когда за копейки полно желающих

Дарья Матвеева

Максим, сколько можно искать чудо ссылочки, где можно открыть сайт и сидеть.... а тебе денежки капают. Такие сайтов по определению нет и быть не может! Увы, всяческих фондов, бирж, псевдоакций, работа на дому по склеиванию конвертов, чудо кошельков и т. п. огромное множество! Мне кажется, любой адекватный человек сможет отличить обман, от нормального предложения! Чтобы на эти все лохотроны клевать нужно быть полным олигофреном.... А честно заработать или даже построить бизнес - вполне реально! И это намного проще, чем думают многие.... Начни свое дело! Можно продавать, перепродавать, оказывать услуги если есть какие-либо профессиональные знания, проводить вебинары, заняться инфобизнесом, заняться посредничеством, партнерскими программами и т. д. и т. п. Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

Александр Комиссаров

Здесь Можно писать Отзывы и получать деньги за их просмотры.
http://otzovik.com/?r=191078
Платят как на YOUTUBE -за просмотры вашего Отзыва. Преимущество в том,
что все Отзывы В ТОПе Поисковых систем. Чем больше отзывов, тем больше
просмотров. Уже Через неделю вы увидите, как отзывы Работают на вас!