Олеся Казарина

Вопрос по 8 марту! Хочу приготовить девушке, завтрак в постель. Но не знаю что, любит все) Подскажите что можно !

Юдина Юлия

Сделай красивый омлет. Без молока - только 3 яйца, перемешать, посолить, вылить на разогретую и смазанную маслом сковородку, как загустеет - в центр положи начинку (хоть колбасу, хоть крабовые палочки) , зелень, нарезанные помидоры, аккуратно заверни края омлета, выложи его на тарелку.
...И кофе завари. отдельно подай сливки, захочет - сама добавит.

Александр

Да ну.. . Лежать потом в крошках на простыне...

Анна Фирюлина

1 -- 8 мартА
2 ---девушки не просыпаются в постели с мужчиной

3 ---а ты хотя бы её имя знаешь ???

Зура Камилова

А когда наступит восьмой март?

Василий

Готовь то, что будет удобно кушать (не крошить, не ломать... )
На тарелку выложи домашний творог, сверху свежую клубнику или ломтики хурмы и полей густым йогуртом. Сверху посыпь шоколадной крошкой.

+чашечка кофе с корицей или ванилью.

Инна Зламан

Холодное шампанское брют, фруктовый салат и слабосоленая семга, сыр бри или какамбер, свежий багет)

Юлия Корниенко

kofe s buterbrodami s maslom i ikroi...

Олеся Тетёкина

идея пользователя "maria" мне очень нравится! но только не в кровати)) ) , а за столом))))) ) ) я бы не стала есть в кровати ничего вообще.) ) ) так что вы выясните как-то предварительно - хочет ли ваша девушка есть что-то в кровати))) ) . для меня это был бы жуткий стресс)))) )

но, обращаясь опять-таки к пользователю "maria" (к сожалению, комментарии нельзя оставлять) , я хочу сказать - ваше изысканное предложение мало кого оставит неравнодушным, вот как меня.. . дело в том, что большинство российских девушек не любят шампанское "брют")))), предпочитают ему сладкую отечественную или итальянскую шипучку (дешевый виноматериал, сахар, спирт) , а также сыр бри и камамбер))) ) им бы тортика))))))))

Наташа 1

сначала пусть зубы почистит и какашки из глаз уберет а потом жрет