О@
Ольга @>

Кобель 2,5 лет стал хулиганить, оставаясь один дома. Открывает все двери, в холодильнике портит еду, грызет мебель.

Наташа Богачева

Клетка вам в помощь! а так воспитывать нужно! ((Либо собаке не хватает либо воды, либо еды.... Возможно что собака не достаточно наедается в кормление.

Сергей Луконин

Во время АКТИВНОГО уличного моциона кобель должен получать физические нагрузки. Продолжительность этой прогулки должна быть не менее 2 часов даже и для той-терьера. ( вами порода не указана) . Рацион кормления вами не указан.... СЫРОЕ МЯСО должно составлять не менее 50% дневного рациона кобеля. СЫРЫЕ кости не более 6% рациона сырого мяса. Ваш пес также имеет право на КЛЕТКУ. См. В. Гриценко. "Дрессировка для начинающих" гл. 12. Каждая собака имеет право на клетку. Москва, "Аквариум", 2012, стр. 125 - 132.