Анастасия Авдеева

подскажите что будет если на трехфазный двигатель подать две одноименные фазы вместо разноименных

Витёк для шуток есть отдельные сайты. Андрей а если Вам не трудно ответьте пож. - я Вам на почту отправил развернутый вопрос

Марина Некрасова

Плохо будет. Дым будет. Вращаться, однако, не будет.

Алексей Жулёв

как подключен двигатель - звезда или треугольник? или вопрос от не й делать

Влад Степанов

Одну из одноименных фаз - через конденсатор. Должен завращаться однако. Подбором емкости конденсатора постараться добиться минимального количества дыма.