Дмитрий Левандовский

Детерминизм и индетерминизм, каузализм, телеологизм в современной науке?

Очень нужен ответ по данному вопросу! Подскажите пожалуйста кто знает! Не знающих просьба не беспокоить!

Алексей

Хотите узнать кто разработал сценарий последних политических событий по Украине, каковы конечные цели, завуалировав вопрос научной терминологией. Это Ваше право.
Никто не знает. Вернее никто не скажет. Потому что это военная тайна. Типа - летят самолёты, привет Кибальчишу, плывут пароходы, привет Кибальчишу. Мы можем только строить догадки в какой точке планеты сошлись все эти логизмы в планах. А может и не планеты вовсе, а сигналы из космоса повлияли, или ещё круче, по Аристотелю - от Бога самого!

Конечная цель теологизма - изменить существующий историко-политический процесс. Что мы и наблюдаем. Правильно ли разработан весь план, покажет ближайшее время. Ведь практика всегда отличается от теории, с поправками, а может и вовсе выйти совсем наоборот - казуализмом.

Алексей 10

А русскими словами то же спросить нельзя?..

Айжан Тыныбаева

даа, конгруэнтность какая то

Сергей Овчеренко

чо бля ахах ты чо с дуба рухнул еба))))))))) лох

Лена Солаченок

вы чо материтесь сюда дети заходят

Денис

Детерминизм и индетерминизм, каузализм, телеологизм в современной науке это нечто по сравнению с DOTA 2/////////

Дарья Кудрявцева

Хотите узнать кто разработал сценарий последних политических событий по Украине, каковы конечные цели, завуалировав вопрос научной терминологией. Это Ваше право. Никто не знает. Вернее никто не скажет. Потому что это военная тайна. Типа - летят самолёты, привет Кибальчишу, плывут пароходы, привет Кибальчишу. Мы можем только строить догадки в какой точке планеты сошлись все эти логизмы в планах. А может и не планеты вовсе, а сигналы из космоса повлияли, или ещё круче, по Аристотелю - от Бога самого! Конечная цель теологизма - изменить существующий историко-политический процесс. Что мы и наблюдаем. Правильно ли разработан весь план, покажет ближайшее время. Ведь практика всегда отличается от теории, с поправками, а может и вовсе выйти совсем наоборот - казуализмом.