Евгений

в смысле оранжевым? *про морковь *

Виктория

Керотин. Очень полезный витамин, но дает оранжевый пигмент. Плюс нагружает печень, что не есть гуд.

Виктор Казарин

Не керотин, а L-КАРОТИН... Витамин А так называемый (жирорастворимый, кстати, как и витамин D-витамин роста).. . Очень хорош для зрения...

Светлана Филиппова

Что за бред? это сколько нужно ребёнку дать морковки что бы он стал оранжевым? По чуть-чуть нужно давать, она полезная!