Андрей Анисимов

помогите, у меня злая мать!

Моя мама злая, она кричит на меня, указывает всё.Когда я прошу посидеть пол часа за компьютером, она не всегдаразрешает.
Обидно то, что у лучшей подуги такая мама добрая!!! они дружат мама и дочь...

Ольга Толли

А мама-то замужем?

Neo Джаборов

Помыть посуду, убрать в квартире, помыть пол. Когда придет мама не встречать ее вопросом: "Можно я посижу за компьютером? ", а например "Мама тебе набрать гарячую ванну? " при этом вести себя независимо типа по-взрослому. Не сразу, но начнут относиться по-другому.

Геннадий Томилин

ненавязчиво предложи маме попить травки успокоительные, лишний раз приготовь ромашковый чай... прояви хоть какую-то заботу и понимание. возьми за правило каждый день разговаривать с ней хоть чуть чуть не о своих потребностях и проблемах, а в позитивном ключе о ее самочувствии, настроении, каких то общих делах, своих планах но всегда только в позитивном ключе!!

Ekaterina Gridneva

А у меня ещё и пьяница, -и никакой"подруги",-а также"друга"с доброй мамой нет-пожаловаться некому, -так что тебе ещё повезло!

Под Защитой Братьев))

попробуй выясни причину её поведения. А отец есть? если да то поговори с ним. Попробуй сделать ей приятно!