А:
Андрей :-))

Кто уже осознал, что миллиардеры, это просто ограниченные люди. Ведь с собой они не заберут эти миллиарды.

Анна Вишникина

А зачем их им забирать? Потомкам оставят, чтобы не нуждались... А еще деньги это какой ни какой но статус человека, это все равно что охрана за спиной... поэтому так безустанно а порой может быть и бесцельно на первый взгляд богатые люди пытаются стать еще богаче. А на счет ограниченности... быть может среди тех, кому миллиарды достались по наследству, и то не все... а вот кто эти миллиарды заработал своим умом, явно ограниченным назвать нельзя

Алишер Назаров

С собой они и не собираются уносить миллиарды.
А вот что нищие - просто ограниченные люди, это я давно осознала.

Гульнара Пронина

Ну это, как в природе. Орел рад добыче и свободе, а индюк рад потому, что много индюшек и кормам в корыте.

Александр Федосов

Они ограничены лишь тем, что не собираются делиться своим "добром".

Дмитрий Грачев

да они их и утащат на дно

Елена Котрухова

Есть люди лидеры, а есть исполнители, лидер живет сам хорошо, дает работу исполнителям, позаботится о родителях и детях ещё и поможет кому то бескорыстно, где ж тут ограниченность, а исполнитель сидит и ждёт когда купят его рабочую силу, нищий но гордый, брать то с собой нечего.

Светлана Васильева

Осознают это, в-основном, нищие. И не потому, что очень мудрые, а просто ради самозащиты. Тот же принцип, что и "зелен виноград". Сами же богатые о своих богатствах не жалеют, и вовсе не настроены их тащить с собой в могилу. Богатые - практичные люди. Они не ведутся на сказочки о загробной жизни. Они точно знают, что жизнь кончится, и стараются получать от нее удовольствие, пока она не кончилась. Да, они накапливают капиталы, которые в течение жизни невозможно истратить. Но не забывай, что наслаждение можно получать не только от расходования денег, но и от сознания обладания ими.

Жанна Блохина

А не боятся ли они, что их любят только за деньги? А зачем их детям работать, и вообще что-то делать-стимул где? А не сойдешь ли с ума от бесконечных наслаждений?