Мария Баинова

помогите с просрочкой!

здравствуйте, я больше чем уверена, в нашу " тьму торокань" вы не поедиде не под каким условием, но в наших магазинах, проблем не меньше чем во всей Москве вместе взятой! имеется ли такая возможность, проверить наши торговые точки, без вашего присутствия? просто в нашем районе, просрочка по ходу только процветает! У нас в городе имеются таки "оргогизации " которые пытаются бороться с этой бедой, но они безсильны, раздают лишь поводы для насмешек со стороны предпинемателей. Может можно как то законно организовать такую группу, хоть самую маленькую, которая с вашей помощью, сможет защищать права потребителей?

Юрий Селивёрстов

Голосуйте рублём, не покупайте просрочку. Пусть это будут проблемы магазина, а не ваши