Виктор Бронников

основания для признания соглашения о возмещении ущерба в результате дтп не дейстительным, сумма ущерба очень завышена

Виновник дтп подписал соглашение о возмещении ущерба. О проведении экспертизы "о стоимости восстановительного ремонта автомобиля" уведомлен не был, с результатами экспертизы не ознакомлен, в общем подписал соглашение на абум... В настоящий момент нес согласен с суммой ущерба. Потерпевший в страховую компанию не обращался. Виновник дтп на момент дтп находился в состоянии алкогольного опьянения... Возможно ли признать данное соглашение недействительным в части размера ущерба?

Мария Карпенко

Нет. Он его сам подписал, не желая давать делу официалтный ход. Потому что был пьяным за рулем. Пусть платит. Он не может сам оспорить свое мировое соглашение