Наталья Симоненко

ренессанс банк навязывает ежедневно кредит, в течении 2 недель, как отшить навсегда?

Любовь Красавцева

Самый жадный и поганый банк. Не вздумайте связаться.
Единственный плюс--почти не подают в суд, то есть хорош для жуликов.
Отшить только сменив номер, там они меняются ежедневно--эти долбодятлы.

Светлана Грибкова

А внести номер банка в черный список не пытались? Попробуйте.

Аня Иванова

Написать письменное заявление на отказ от получения рекламной информации в офисе банка, сделать там же копию, на вашу копию получить печать и подпись.
Следующий звонок записать - и в местный ФАС по Закону о Рекламе, ст. 18. вместе с выпиской от сотового оператора. Штраф на банк 100 тыс. р.