Светлана Глубокова

Только у меня приятное предвкушение халявы (справедливости) по поводу Крыма? Хотя лично меня это не как не коснется.

Св
Светлана

Халявы? Бабло готовьте, а то Крым нищий, извольте содержать, дорогие россияне.

Ви
Виталий

Зря вы так, в Крыму живут хорошие люди! Меня это не касается, но я им симптизирую и сочувствую !

Kristina

Ни фига се - халява.. . Воды своей в Крыму нет, уровень жизни не самый замечательный, куча проблем, думаю, ещё и татары не слишком довольны будут войти в состав России - а России все эти проблемы решать придётся.. . А крымчан, конечно, жалко - и Украине до них особо дела нет, и России обуза. Если решение будет принято - конечно, придётся помогать - хоть и в ущерб своему бюджету.