Марина Яцентюк

Подскажите что испечь! Пекла уже многое, хочу чего нибудь новенького.

Делала кексики, тортики ("Медовик", "Наполеон", "Дамские пальчики", и бисквитные) , пироги (с клюквой, с творогом, с бананами, с вареньем) , печенье уже ни какое не хочу.

Darina Cocaine

- чизкейк
- суфле
- безе
- запеканка
- заварные пирожные
- круассаны
- орешки
- вафли-трубочки
- пицца
- пахлава

Alina .

Торт Спартак пекли? Вот видеорецепт http://youtu.be/ddDU5zUvF1A

Назгуль Исраилова

блинчики с начинкой из творога и вишни. рулет маковый

Vitalii Akulov

КЕКСЫ
1 пачка маргарина пышка

3 стакана муки

1 стакан сахара

1 стакан сметаны

2 яйца

1 чайную ложку соды

всё замесить и добавить изюм или орехи и по вкусу ваниль

можно и по формочкам разложить и также одним большим кексом

выпечь - но в формочках пропекаются лучше и даже куличики

из этого теста делаю - запишите не пожалеете

Дашута Косенкова

Ореховый
пирог

сл. масло (маргарин) 200г
сметана200г

3желтка
1стакан сах. песка
мука4 стакана

соль1/2ч. ложкисода1/2ч. ложки погасить лимоном либо уксусом

начинка
3белка+1стакан сах. песка
1ст. орехов (лучше грецких, но можно любых) Приготовление
Желтки, сахар хорошо размешать, добавить тудасметануРазмягченноемасло перетереть с мукой (сначала 3 стакана) , добавить соль и погасить соду
Жидкое влить в сухое и добавить постепенно оставшуюся муку, вымесить тесто, поставить его в холодильник

Приготовить начинку – взбить белки с сахаром
Орехи измельчить в крошку

Собираем пирогТестоделим на 3 части (можно на 4)

Одну раскатываем на присып .мукой столе и на противень, смазываем тесто белком и посыпаем орехами. Затем раскатываем след. пласт, кладем его на предыдущий, смазываем белком посыпаем орехами, затем последний слой.
Можно смазать яйцом (будет аппетитнее выглядеть)

Я никакие краешки не подворачиваю, выпекаю на противне + пергамент, минут 30-35 при 180*