Буфет

Почему большинство женщин из России выгонят мужики и возьмут к себе азаток? всё потому что азиатки рулят а вы чмо! 5

Надежда Завгороднева

Попробуйте, для начала, пропить Новопассит, если не поможет обратитесь к специалисту. Берегите себя.)))

Андрей Кузнецов

Моя немного... нэпонимай тоби...

Алёна Николаева

Хм не знаю, не знаю кто тебя такую наглую и безграмотную взял, наверное он сам какой нибудь азиат только метис

Василий Будрик-Былинский

Она не наглая, она просто ДУРА!)

Илдар Ганеев

Ну только не азаток а таких как Айшвария Рай

Максим *******

Если позволяете себе такую манеру общения, то можете смело вычеркивать себя из числа тех, кто "рулят"! Ибо нормальный человек не будет переходить на подобные оскорбления!