Юрий Розанов

Почему меня всё время интересует личная жизнь моего бывшего парня и его женщины? Прошло уже 5 лет .Оля

Александра Заренкова

... трепетно охраняете в своей душе любви счастливые моменты.. . ( а ведь это лишь эпизод из вашей жизни.. . освободитесь.. . в душе порядок наведите.. . как из старого чулана выкинь лишнее.. . не стоит.. . надо смотреть вперед и вам обязательно встретится что то интересное, что заставит вас смотреть в другую сторону...

Иван Родькин

Своей нет!

Елена Ведерникова

Мужика надо завести

Наталья Барышева

Потому что ты его любила.

Вадим Эрлих

не отпустили...

Алексей Федотов

Это нормально... думаю время исправит

Николай Таранов

Понятное дело, что до сих пор забыть не можете.