Дмитрий Новиков

При запуске виндовс 7 выскакивает сообщение bootmgr is missing Купил новый ssd, установил винду, а он пишет эту ошибку!

Дмитрий Шалгачёв

Криво установил значит.

Юлия Усачева

Отсутствует на диске загрузочная запись mgr. Перед установкой надо было создать на диске сектор для mbr

Лили Белова

Возможно, система просто "не видит" твой диск . Попробуй зайти в BIOS в меню BOOT и указать свой диск SSD, с которого производить загрузку, то есть выставить его на первое место в boot device .

Надежда Родионова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix