Андрей Терентьев

беременность 2 триместр. стала очень быстро набирать вес. врачи хотят положить в больницу. как можно сбросить быстро вес?

Ольга Ефимова

просто не нужно уверять себя что это ребенок ест, ребенок и так с обычной порции получает достаточно питательных веществ, не слона же рожаешь

Ан
Анютка

пить меньше воды, меня от постоянного сушняка спасал кефир, кушать небольшими порциями и поменьше

Славик Лигай

Девушка, аккуратнее. У меня жена так же всю беременность ела все подряд, думала в ребенка ест, а ела в себя. Набрала 12 кг, бока и живот ужасные.. . пытается скинуть не получается. По осторожнее с едой.

Гульнара Хабирова

А вес от чего? вы действительно много едите или же отеки?
В бытность когда я была беременна врачи сажали нас на разгрузочные дни, например, варите 1,5 стакана гречки без соли + 0,5л кефира- и вот эти питаетесь целый день ( если конечно выдержите) минус 500-700г вам обеспечено. А вообще сведите к минимуму употребление соли, консервов, бананов и винограда. Больше ходите пешком.

Виктория

вес и должен набираться, врачей не слушать - у них план по беременным, которых надо положить