Kalve .

какой конденсатор нужно поменять, чтобы было побольше басов?

Сергей Сенченко

Просто попробуй к 0,33 паралельно ещё 0,33 припаять но мало вероятно...

Анна Тихомирова

Простой заменой кондеров не обойтись, так как придется создавать цепь усиления НЧ на необходимом диапазоне и ставить её вместо 0,33 mF

Тарина

Вместо 0,33мкф можно поставить электролитические на 10,0 мкф. Плюсом на вход. Увеличится полоса пропускания в сторону низких частот.

Ви
Виктория

В этой схеме нет частотной коррекции, можно чуть увеличить полосу по входу 0,33 мкф заменить на 1 мкф, но это мало повлияет, при малом входном импедансе, надо ставить на входе пред усилитель с регуляторами тембра.... И потом, ты наверное включаешь динамики которые лежат прямо на столе? О каких басах тогда речь? Басы дает акустическая система, а не динамик.... И вдобавок, хороший бас будет только при достаточном токе источника питания!!!

Be

Здесь нет конденсатора который влияет на басы. Можно поставить RC-цепочку на вход. Однако это не совсем оптимальный вариант.

Наталья

Можно, лишь - "зарезав" высокие. Вместо 0,33 мФ - 10 мкф, а с ног 17 и 2 - на общий - по конденсатору 0,05 - 0,1 мкФ экспериментально. Да, на вход - последовательно сопротивление-10 кОм, для развязки, можно - переменное 47 кОм, с конденсатора - на общий, а с движка - на вход, через 10 кОм (типа - громкость)