Галина Шевчук

Если украинцы не позволят отделить Крым, неужели пукин решится на боевые действия?

Тогда это будет настоящий иуда, враг славян

Александр Горемыкин

Пусть крымчане решают где им лучше быть. Кому понравиться когда сразу после победы майдана их на Украине собираются сделать людьми второго сорта (негражданами)? И почему Европа исповедует двойные стандарты. Косово можно было отделиться, а Крыму нет? Если и есть люди которых можно назвать фюррером, так это Тягнибок и Ярош. Путин здесь не причём.

Saper Anonymous

Спрашивают у населения Крыма, все остальные идут.. . лесом

Полина Маркалова

незаконное правительство .не имеет шансов возвратить потерянное, Оно не имеет статуса легитимности.

Марина Бычкова

Точно будет-бей своих, что бы чужие боялись. Никто ему это не позволит!

Константин Курышев

восстанавливаем границы 54 года

Ольга Бреева

А какие боевые действия?

Николай Жабко

Что значит "не позволят"? Так он уже отделился. Нападут, что ли, вместо того, чтобы уладить все разногласия демократическим путем, с помощью переговоров? Тогда украинцы и будут иудами.

Алексей Фоменко

Пукмотаж не глупый. Если только индейцы какие-нибудь.

Лара Гусейнова

Если жители Крыма решат, что их дальнейшая жизнь - вместе с Россией, то это их выбор. Если какая-то шваль захочет навести свои порядки в Крыму - то дедушка Кимыч оденет свои кирзачи, возьмёт АКм и пойдёт выкидывать эту шваль из Крыма.