Ри
Рита

Хочу купить вело тренажор для похудения, немогу выбрать марку, и вообще хорошо они помогают?

Алексей Демин

Без урезания рациона никакой тренажёр особо не поможет. Меньше кушай и будет 100% результат.

Сергей Сирица

Посмотрите в Спорт мастере. Отзывы читать бесполезно, т. к. все используют их по-разному. У кого на них полотенца висят, а кто крутит педали круглые сутки. Но главное - коррекция питания.

Абабакир Самадходжаев

без низклуглеводного питания никакой велотренажер не поможет. и наоборот-без велотренажера но с помощью низкоуглеводного питания можно сжечь жир в организме. (спросите у любого продвинутого атлета)