Александр Джамалов

почему на паралимпиаде всего 1 украинский спортсмен??? других нет или не пустили??? он чуть не плакал, по моему (((

Даша Елманова

Команду Украины на церемонии открытия представил лишь один спортсмен. Биатлонист Михаил Ткаченко провез на коляске флаг Украины. «Таким образом украинская команда продемонстрировала протест против вторжения российского агрессора на свою землю» , - прокомментировал министр по делам молодежи и спорта Сергей Булатов, отметив, что решение было принято единогласно командой и президентом Паралимпийского комитета Украины.

Дмитрий Шашков

"Ще не вмерла... " пел. Бедняга...

Ирина Коржнева

А чему радоваться, когда спорт с политикой смешивают ?

Оксана Лысенко

а чего ж тогда вообще бойкот не устроили клятым москалям?

Елена Бельчикова

Да я тоже заметила что он чуть не плакал. Просто понимаешь не каждый инвалид решается стать паралимпийским спортсменом. Это очень тяжёлый труд.