Дима Дима

Ты паралимпиаду смотришь? Если нет то почему?

Смотри паралимпиаду

Сергей Сенченко

Жалко калек, не сморю

Egen Vorobev

Смотрю! Болею за наших! Приятно осознавать тот факт, что российские паралимпийцы занимают 1 место в медальном зачете! Уважение и почет этим спортсменам! Их медали - это доказательство того, что невозможное возможно!

Ангелина Дружинина

и не только смотрю.. завтра еду на финал следж-хоккея (который состоится 15 го.. надеюсь за золото будет играть наша сборная для этого есть все предпосылки).. . и закрытие... а ещё был на Большой Олимпиаде.. после моего приезда 20 февраля наша сборная завоевала 7 золотых медалей из 13 ...вот так мы болели..

Антонина Анфиногенова

Я и олимпиаду не смотрел. Только открытие и закрытие.

Ира Рысина

Егор ты че доебываешься седня весь вечер с фигурным катанием и глупыми вопросами про них

Виталий Куликов

в выходные немного смотрела, а сейчас я на работе

Илья Кирьянов

не смотрю. Для меня паралимпиада не интересна.

Александр Фомин

Смотрю. Жалко людей они уже победители