Сергей Михайлов

Помогите! Бегаю по 30 сек каждый день, вчера начал болеть локоть, покалывать.. Какие кроссовки лучше купить?

Р Сабиров

Хмф.. . 30 секунд. Болеть локоть и какие кроссовки?
Это вопрос из раздела:
Летят два верблюда,
Один рыжий. Другой на право.
Да?
Фигня какай- то.
Хорошие кроссовки от фирмы "Nike"

Максим

Постепенно увеличивай до 45 сек. Да можно и босиком, весна уже.

Шеличь Виталий

АДИДАС хватает на 20 секунд

Viktor Lebedev.

Вообще, самое главное - удобство, и чтобы ноги не особо потели. При занятиях спортом - комфорт для ног - это самое главное. Ну и сцепление подошвы с дорогой немаловажно. Советую посмотреть кроссовки вот тут - здесь есть неплохая обувь для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx