Ви

Если я не похожу в качалку 36 часов (так хожу каждый день, а пойду послезавтра утром) то мои мышцы сдуются?..

Галина Солодухина

надуются наоборот, при отдыхе быстрее мышцы растут, если допустим через день качаться

Sanek Homka

если ты их кадый день надуваеш то обязательно сдуются! а если качатся через день то они не сдуваются!

На
Наталья

А их и нет при таком графике. Нужно ходить через день и на разные группы мышц.

Ваня Койпиш

наоборот подрастут. ты ведь раньше не давал им времени на отдых.