Оксана Рафеева

какие протэины лучше купить я новичок в этом деле! мне 17 лет. рост 168 вес 53 как мне сказали я сухой качек)

При этом я хожу на бокс и теряю там от 350 до 700 грамм в в день но быстро её набираю, и хочу до июля набрать хотя бы кг10-15

Любовь

До июля набрать 15 кг - это даже на стероидах, проте, креатине, ВСАА, гейнере и прочих спорт-добавках не реально!

Кристина Кхетрару

фантастка в другом разделе! ставь реальные цели!

Иришка Татарникова

вполне возможно набрать 20 кг за 3 месяца. но это будет не мышцы, а жир голимый. прирост мышц у натурала обычно 1-2 кг в месяц. если больше, то уже жир.. .
протеин можно купить абсолютно любой. они все одинаковые (иностранные) . не верьте рекламе, что якобы протеин творит чудеса. протеин -это как обычный творог. это просто еда.