Ирина Кургузова

Дайте кто-нибудь программу тренировок для набора мышечной и жировой массы мне 17 лет, рост 165, вес 53.

Рахима Достамбаева

база приседы тяги жимы!

Светлана Кузнецова

помоему это отлично.

Ольга Попова

за мышечную не скажу, а для набора жировой массы - больше фастфуда и по много раз в день.

Настюшка

база + еда

Виктория Дадаева

ебашь базу до опупения
изучай технику

базы никогда мало не бывает

Анастасия Сорокина

Однозначно сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Даже если не тут то лучше не пожалей копейку и закажи программу в любом месте. Или фитнес клубе, но там дорого. Неправильно начнешь, плохо кончишь.