Александр Цельбель

Отдадут ли книгу после ремонта?

Здравствуйте! Сломалась книга, гарантия заканчивается 12 марта, сегодня отдала в гарантийный ремонт. Гарантия точно пройдет пока ремонт будет длиться, вернут ли мне потом книгу? естественно бумагу для получения выдали, просто вот гарантии уже не будет на момент получения. и что мне делать в случае отказа? Заранее спасибо.

Дима Дима

Все вам вернут, ведь книга сломалась и заявление на ремонт были в рамках срока гарантийного обслуживания, более того гарантия продлевается на срок который ваша книга находилась на ремонте !

Гарик Кобрава

извините, а про какую книгу идет речь?