Евгений Антонов

как в 3х сервисах, не могли определить причину падения мощности в разгермитизации интеркулера? это сложно?

Юля Завьялова

хуль там сложного, он шипит как будто колесо спускает, они видимо ниразу и не видели такого.

Евгений Виноградов

сервисы они такие...

Ма
Малаша

Во первых падает тяга и движок на розгоне тупит.

Мэри ***

Никто не хотел просто этим заниматься

Олег Петров

Вообще это довольно сложно. Где вы видали чтоб в сервисах давление турбины измеряли? Вот так и с кулерами.