Елена Гальцева

Бухгалтера-упрощенцы, как вы отслеживаете кассовый метод по товару? .

Бухгалтера-упрощенцы, как вы отслеживаете кассовый метод по товару? По каждой реализации или как то еще? Меня эта упрощенка, которая вообще не упрощенка- одолеет.

Игорь Киселев

Упрощенка проста только в отчетах. А так -полный учет.

Дмитрий Шестовицкий

упрощенка-не от слова просто.. .
отслеживает прога... я только проверяю.. .
но у меня нет большой номенклатуры товаров... .
смотри товары. которые пошли в расход-если не все в расходе-смотри, есть ли задолженность по оплате поставщику...