Jun

Что вы чувствуете, когда слышите о том, что разбился очередной самолет?

Real Man

Ничего Почему я что то должен чувствовать? Каждый день разбиваются авто Каждый день умирают люди от разных несчастных случаев и болезней Всегда где то война Я что должен ходить постоянно "с болью в сердце? " Зачем эта показуха на публику? (ох чувствую сейчас запинают меня)

Natali Petrenko

Он не разбился, он просто утонул ...недалеко от Малайзии и Вьетнама

Наталья Шолохова

Что я не избранный, а такой как и все

Екатерина

Хочется побыстрее узнать причину трагедии.

Дмитрий Звездочётов

Чувствую свою правоту. Поездом интересней и продолжительней жизнь.

Anna Liqai

Очень интересно, как могу Boeing 777 развалиться в воздухе. Во истину, жду расследования.

Алена Рыжнёва

страшно мне, людей жалко. И так боюсь летать, а от таких новостей оптимизма не прибавляется.

Иришка Анадо

Во-первых, информация пока противоречивая и НЕ надо заранее хоронить людей. С этим рейсом еще ничего не ясно.
Во-вторых, от судьбы, безусловно, не уйдешь.... Чему быть, того не миновать.
Я каждый час проверяю новости об этом самолете. И за людей страшно, да и сами неоднократно вылетали из Куала-Лумпур.... Сейчас смотрю на Южно-Китайское море и надеюсь, что ничего страшного не могло случиться...

Татьяна Мурашова

Чувствую, что оставаться лучше на родине и ездить (повторюсь) ЕЗДИТЬ по своим дорогам...

Ru
Ruslan

Ничего не чувствую. Тем более не так часто самолеты разбиваются. Вот в авариях каждый день сотни людей погибают, мне тоже обо всех думать и переживать? С пострадавшими я не знакома, поэтому по ним и не страдаю. Сочувствую только близким, им действительно тяжело сейчас находится в неведении. Если душой болеть за каждого человека, то так и до психушки недалеко. Летать всё равно не перестану, всю жизнь торчать" в родном ауле" из-за страха разбиться на самолете-это не жизнь!

Ив
Иван

Людей жалко. А что еще надо чувствовать?

Михаил

Ничего особенного не чувствую. Да. Трагедия, люди погибли. Но ведь несчастных случаев ежедневно очень много, разных. Например, пьяный идиот въехал в людей на автомобиле. Это хуже.
А летать буду все равно. Куда деваться?