Мария Кулагина

Реально ли ломать биты голенью? как и за сколько времени её можно набивать, и как часто это делать?

Светлана Петренко

Я ломал, там набивать не особо то и надо, но удар должен быть оооочень резким и хлестким.

Ольга Билейди

Здравомыслие подсказывает, что не надо этим заниматься, ведь бита гораздо крепче, чем кость ноги.

Елена Золовкина

Да реально. Но не советую, в старости будут проблемы с ногой

Сергей Шмагин

Да реально, тренироваться лет 5 каждый день.

Александр Сергеевич

Не стоит, после 30 на потолок от боли лезть будешь. Воспоминаний, конечно, масса, но они того не стоят. На улице и без того отобьешься, а здоровья не вернешь, поверь- пройдено.

Нилолай Щербакова

Опытные бойцы ломают (правда в самой тонкой части биты ближе к рукоятке), для набивания голени бойцы используют специальную доску макивара называется, (парень ну нах тебе это надо, не страдай херней удары лучше на груше отрабатывай ).