Александр Иванов

Скачал Battlefield 4, установил, запуска. пишет на компе отсуствует MSVCP110.dll

Sahib Abidov91

Скачай этот файл и засунь его в игру, если не будет запускаться снова засунь этот файл во все папки игры (первые папки игры)

Mihail

При запуске Battlefield 4 встретили ошибку,
которая гласила что у вас на компьютере нехватает какой-то MSVCP110.DLL.
Также эта проблема известна как: Лицензия не действительна. Код причины = Missing DLL: [MSVCP110.dll] Error: 0xC1

Или на пиратках ошибка может выглядеть так:

Этот dll-файл необходим для работы игры, разработанной с помощью Visual C++.

Решение: Разработчикам известна эта проблема и они заботливо положили в папку с игрой распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010 (Battlefield 4/Soft/vcredist_x86.exe), установив его вы решите ошибку msvcp110.dll с вероятностью 99%..

и для ламеров просто закинуть dll файл недостаточно, библиотеки надо регистрировать в системе

Имран Кхан

Короч скачай этот файл из инета и закинь в папку С/Виндовс/Систем32 перезагрузи комп и все!

Ирина Овчарова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru