Мелисбек Кубатов

Выпустят ли меня из Тбилиси в Стамбул если мне 17 лет, но у меня есть заверенное натариусом разрешение на путешествие.

Здравствуйте у меня такой вопрос. Выпустят ли меня из Тбилиси в Стамбул, Турцию если мне 17 лет, но у меня есть заверенное от натариуса разрешение на въезд в Турцию, самостоятельно без третьих лиц? По законну РФ это возможно, но выпустят и посадят ли меня на борт пограничники? Просьба отвечат знающим людям.

Авиакомпания ПЕГАС. . Вроде звонил, говорили, что с России точно пустят, а с Тбилиси. . СОС ПОМОГИТЕ!

Юлия Ворона

Для этого надо знать законы Грузии, а тут, сам понимаешь...

Svetlana Shestakova

Тбилиси - это столица государства Грузия. В Грузии законы РФ не работают. В Грузии, как и в Армении, к твоему сведению, свои законы

Людмила Берникова

МИД Грузии - звоните на горячую линию