Елена Вольман

как найти компанию для жизни в деревне

Пожилая женщина 79 лет не хочет жить одна в доме и к нам не желает, как найти ее подходящую примерно по возрасту женщину для кампании и совместного проживания в деревне. Физически моя семья ей помогает,

Анастасия Понявина

у меня знакомые наняли филиппинку. проживание+зарплата небольшая. есть агентства.

Александра Ростовцева

По-моему невозможно. Как только ее здоровье ухудшидся, она согласится на переезд.