Миша Маликов

iphone 5 коробка доки, но неактивируется apple id нетпароля, до продовца не дозвон поддержка отказала за сколько продать

Ольга Трепыхалина

Новый apple id зарегистрируй и все.

Shem Самойлов

А за сколько купили???

Николай Виноградов

Ты попал. Не зная старого айди ты НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ с айфоном сделать. Система безопасности. Единственный выход- найти продавца и заставить его полностью удалить старую учётную запись. Новый айди не пройдёт, перепрошить и взломать не возможно.