Анна Рагулина

Помогите! ! !подскажите прибыльную бизнес идею, деньги не проблема! ! Прошу отнестись серёзно! Зарание спасибо

Подскажите прибыльную бизнес идею для города насил 40 000! деньги не проблема! !

Прошу отнестись серёзно! Зарание спасибо

Мариночка Филиппова

на хер тебе геморрой, если деньги - не проблема?

Авдонин Дмитрий

И сколько вы за это заплатите?)))) ) К человеку который ищет идею бизнеса на сайте ответов нельзя отнестись серьезно априори)

Любашка Кислякова

построй центр отдыха, где человек сможет реально отдохнуть, как на гавайских остравах например, но при этом ни куда лететь не придётся в этом и будет ваша фишка. Может бред, но я бы хотел отдохнуть реально, а вся суета эта с перелётами визами страховками... ну вы меня поняли)

Иван Цибров

Их полно Константин, огромную прибыль можно выжимать из любой сферы и идеи. Смотря к чему больше душа лежит.
Вот посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще если ты серьезно настроен, пиши в личку. Есть у меня пару вариантов не для всех.

Маруся ******

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Юля Борисенко

так для этого надо город ваш "промониторить" на бизнес, чтоб что то говорить. А это время, затраты