Ol
Oleg

Хочу поэксперементировать. Как думаете?

Хочу приготовить спагети, а к ним соус с грибами и сливками. Хочу поджарить грибы с луком, добавить в конце сливки, специи и крабовые палочки. Как думаете?

Артур Давлетшин

Лучше ветчину или бекон вместо крабовых палочек. И со специями аккуратнее - у этого соуса должен оставаться нежный сливочно-грибной вкус

Алексей Кулюсов

Крабовые палочки это отрава, да еще горячие соус тоже будет отравой.

Санчелидзе Похеридзе

Думаю норм. будет

Александр Кравченко

Вроде вкусно должно получиться.
И это точно можно будет есть!

Алексей Новиков

Вместо крабовых палочек добавить мясо курицы

Галина Саратовцева

Я тоже против крабовых палочек. Не люблю их. Либо мясо либо ветчина

Анна Полехина

Лишние тут крабовые палочки. А спагетти с грибами - паста кон фунги (порчини, если грибы - белые) - вполне итальянское блюдо. И - НИКАКОГО мяса!! ! Испортишь вкус!

Сергей

крабовые + оливки с анчоусами класть перед подачей сразу на порцию

Мария Грибенко

ужас. крабовые палочки с грибами, еще сливки - адская смесь

Ксана У)))

Крабовые палочки лишние. а остальное все отлично сочетается.