Лена Рыбакова

Хочу есть, что приготовить?

Всем привет!
Хочу есть)) ) )

У меня есть кукуруза, тушенка, картошка! ! !

Подскажите какой-нибудь рецепт из данных продуктов?

Что можно из этого приготовить?

Ан
Анютка

чистишь, варишь картошку, разминаешь с тушенкой в пюре наслаждаешься видом на кукурузу

Яна Гиленко

Картошку с тушенкой, а кукурузу и так съесть можно прям из банки

Татьяна Жаркова

кулеш самое то рецепт в интернете вместо мяса тушняк

Лариса Куценко

варишь всё вместе и сразу и ешь

Атёнак

Фарфалле с грибамиочень вкусно! ! Нам понадобится :
- фарфалле (макароны ввиде бантиков)
- шампиньоны - 400 гр.
- лук репчатый - 1 шт.
- масло подсолнечное
- сметана - 200 гр.
Приготовление :
В это время нарезаем лук, шампиньоны.
Шампиньоны ставим обжариваться, ждем пока из них выйдет вся жидкость и только
тогда наливаем на сковороду подсолнечное масло, добавляем нарезанный лук, и
обжариваем грибы до полуготовности. Затем добавляем сметану, соль, черный
перец, зелень (укроп, петрушка ), доводим до кипения, наркываем крышкой и ставим
тушиться на медленном огне.
Фарфалле отвариваем по инструкции указанной на упаковке.
Грибы тушим около получаса.
Готовые фарфалле выкладываем на тарелку, сверху выкладываем грибы.

Ира Берегова

Говяжье филе с гранатовым соусом.
Ингредиенты:
— филе говядины 1кг
— лук репчатый -500г
— гранат 2 шт.
— соль
— чёрный перец по вкусу
— мускатный орех по вкусу
— фруктовый сахар 3 ст. л.
— красное сухое вино 2 стакана
— уксуса 5г
— лавровый лист по вкусу
— тмин по вкусу
— чеснок 2 дольки
— оливковое масло 100г.
Способ приготовления:
Для соуса: нашинкованный лук слегка поджарьте в кастрюле с маслом и сахаром, добавьте вино, сок 2 гранатов, остальные ингредиенты. Накройте кастрюлю крышкой и готовьте на медленном огне до загустения жидкости.
Посолите и поперчите филе, слегка поджарьте его на оливковом масле, поставьте в духовку (180 градув. ) и доведите до готовности. Нарежьте небольшими порциями. На тарелку поместите колечки лука, на них мясо, полейте соусом и украсьте зёрнами граната.
Поделитесь своими вкусными рецептами в нашей новой группе:

Приятного аппетита!

Ольга Серебряникова

Сварить картошку и перемешать с тушенкой