Максим

очень хочу есть что приготовить

Tima

макароны яичницу пельмени

Татьяна Якименко

Все, что есть в холодильнике, мелко измельчить, залить яйцами и запечь.

Азиз Азизи

Курица в пиве

Для рецепта вам потребуется:

курица - 1 шт.
пиво - 1 стакан
томат-паста - 1 ст. л.
соль, перец - по вкусу.

Разделать курицу, покрошить на мелкие части поперчить и посолить по вкусу. Разболтать полную ложку томатной пасты в стакане пива, залить этим раствором курицу, перемешать, уложить в соответствующую емкость и закрыть фольгой. Поставить в весьма жаркую духовку и тушить минут 30.

Руслан Измайлов

Салат-горошек. зелень. огурцы и яйца. и майонез к этому картофель-пюре