Хочу Секса .......

Хочу приготовить мясо)

Собираюсь приготовить мясо. Свинину. Подскажите как сделать его очень вкусным? В каком виде вам больше нравится свинина + рецепт ( обязательно )!!!)))
За ранее спасибо))

Вадим Суслин

очень просто. купи эскалоп, нарезаннный поперек. Разрежь на куски с ладонь толщиной сантиметр и отбей. Слегка надрежь куски на пару мм в 3-4 местах поперек, чтобы оно на сковороде не надулось. посыпь солью и перцем. Кидай на разогретую сковороду с небольшим колвом масла и жарь мин 7 с каждой стороны. Эскалопы готовы )) подавать с чем угодно - гречкой, рисом, макаронами, овощами..

Катерина Гузеева

1Возмите СВЕЖУЮ свинину 2Не жалейте свинины 3 и всё пойдёт как по маслу

Жанна Гончарова

Запечь с грибами и майонезом, можно с сыром. В фольге или как угодно.

Маргарита Гончарова

Я мясо почти не ем, только с мангала. Но муж без мяса звереет. Если на скорую руку, то режу, смешиваю с луком и мукой. Обжариваю на сильном огне. Не много воды, пару ложек сметаны, солю и тушу под крышкой. Когда время есть, то беру свиную шейку, шпингую чесноком, солю и запекаю в фольге около часа. Можно взять пару стейков с косточкой, отбить, посолить-поперчить и до золотистости обжарить на сковородке.

Лина Галкина

отбить куски, посолить, поперчить, приправку типа хмели-сунели, сверху положить или грибы или болгарский перец, или помидор, майонез, сыр и в духовку.

Вячеслав Квасов

Вариант 1. Отбивные. Плоские куски поперек волокон отбить, посолить-поперчить, окунуть в яйцо, обвалять в муке, жарить.
2. В горшке. Куски типа кубиков 2-3 см, замариновать на несколько часов. Слоями мысо-лук-мясо.. . сверху майонез и сыр тертый. В духовку часа на полтора.
3. Потушить с картошкой. Обжарить мясо, отдельно лук с морковкой. В кастрюлю мясо, картошка, обжарка, залить водой, соль-перец, тихо тушить до готовности.
4. Шашлык.

Ой, хватит уже...

Светлана Матюсова

Свинина в кисло-сладком соусе! Одно из самых популярных блюд китайской кухни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или вот чуть по-проще вариант - свинина с черносливом и овощами запечённая в духовке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марина.

Мой рецепт как приготовить легкий шашлык из свинины можно найти здесь: http://dariainkheart.blogspot.com/2014/07/blog-post_15.html
Очень вкусно! Советую!